ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » nature корм для кошек


nature корм для кошек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я решила не тратить время на просмотр информации в интернете, выбрать один зоомагазин и поэтому – без вашей консультации и помощи точно не обойтись. Расскажите, услугами, каких компаний, вам уже приходилось пользоваться не так давно?

0

2

Приветствую, вас. Мне самой пришлось воспользоваться услугами и помощью только одной компании, которая предлагает выбрать и купить все необходимые товары для домашнего питомца, начиная от корма и заканчивая игрушками и переносками. На странице dogeat.ru всегда можно найти скидки и актуальные предложения, благодаря которым удастся сократить свои расходы на покупку до минимума. И я выбрала не так давно almo nature корм для кошек который брала на пробу. Кот был просто в восторге, ходил за мной по дому и просил добавки. Поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь советом.

0

3

Со мной тоже живет кошка в квартире и я стараюсь ей давать только самые лучшие условия. Кормлю 50% еды со стола и в остальном рационе даю сухой корм или корм, в виде специальных мясных соусных добавок. Покупаю корм в этом магазине https://www.mirkorma.ru/ , где достаточно большой ассортимент и выгодные цены. Ещё мне нравится, что в магазине хорошее обслуживание и быстрая доставка.

0

4

Мне нравится зоомагазин "Зоозавр". У низ обширный выбор кормов имеется, зоотоваров, игрушек и так далее. Ассортимент обширный предоставлен. Есть и холистики Консультируемся по покупке и доставке.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » nature корм для кошек


Яндекс.Метрика