ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Заказ печати пластиковых карт


Заказ печати пластиковых карт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пластиковые карточки надежно вошли в нашу жизнь. И это касается не только оплаты платежей и банковских карт.
Не менее популярны дисконтные и скидочные карты, карты доступа, бесконтактные ключ-карты, выполненные в виде подарочных сертификатов.
Если вы являетесь владельцем бизнеса и ищете где заказать печать пластиковых карт для использования, то обращайтесь в компанию 100Карт.
Мы не только можем напечатать пластиковые карточки любого типа (кроме банковских), но и создать их дизайн, переслать в любой район Украины и даже бесплатно напечатать несколько образцов!

Посетите наш сайт 100card.ua и закажите производство пластиковых карт прямо через специальный калькулятор! Или можете позвонить нам по номеру (044) 355 55 20

0

2

Мне кажется, такие карты весьма не удобны.. Мало кто все их носит с собой, а следовательно и редко пользуется( Конечно, можно экономить немного, но не практично. А вы пользуетесь дисконтными картами на постоянной основе?

0

3

Конечно, пластиковыми дисконтными картами не очень удобно пользоваться( Но мы с женой любители сэкономить лишнюю копеечку, поэтому нашли просто гениальный выход из этой ситуации. Скачали на телефоны приложение koshelek.app. Там есть возможность выпустить практически любую интересующую вас бонусную/дисконтную карту за пару минут. Имеются такие популярные магазины как: ZARINA, Магнит, Лента, Верный, ECCO и другие. Всю подробную информацию, а так же ссылку для скачивания можете найти на их официальном сайте.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Заказ печати пластиковых карт


Яндекс.Метрика