ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России


Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/121120/sy9xlcYt.jpg

Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России

Компания ГеоЭталон из Санкт-Петербурга производит и реализует все виды геотекстиля различной плотности, прочности и фильтрации. Товар продаётся с гарантией качества по всей России и всегда есть в наличии на складе. Отправка заказов в регионы возможна различными службами доставки независимо от объёма посылки.

Мы работаем напрямую с покупателями без посредников, благодаря чему предоставляем выгодные цены без наркуток. Компания заинтересована в том, чтобы случайные клиенты становились постоянными, поэтому предложила оптовым заказчикам 20% скидку на товар. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.Заказывайте иглопробивной, термоскрепленный, тканный и другой  геотекстиль производство осуществляется по двум основным технологиям — штапельная и спанбонд. Ознакомиться с преимуществами обеих способов можно на сайте компании. Здесь же представлен полный каталог продукции с фото.

Мы предлагаем приобрести геотекстиль , который имеет гарантированно высокое качество, обеспеченное многоступенчатым контролем производства. Наша продукция в обязательном порядке испытывается в специальных условиях на плотность, устойчивость к перепадам температур, агрессивным средам и т. д. Проверки осуществляются разными методами — товар проверяется на номинальную толщину, неровноту по массе, водонепроницаемость, термостойкость, устойчивость к агрессивным средам и не только.

Нашу продукцию покупают для строительства дорог, парковок, хоккейных площадок, укрепления котлованов. В числе наших крупных заказчиков находятся такие известные компании, как "Сибур", "Ингеоком", "Росинжиниринг" и другие.Мы всегда готовы помочь покупателю в выборе продукции, если у него возникают какие-либо трудности с заказом — просто обратитесь за консультацией к менеджеру компании. Мы никогда не навязываем свой товар и консультируем потенциальных покупателей без надоедливого давления!

0

2

А технические ткани специального назначения как делает http://airsilk.ru/ Вы не производите? Мне интересно узнать цену.

Отредактировано Филя (23.12.2020 21:17:43)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Геотекстиль Дорнит от производителя с доставкой по России


Яндекс.Метрика