ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, вас. Мне нужна консультация и помощь в выборе корейского фильма для просмотра на вечер. Прошу отписаться и помочь советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с самыми рейтинговыми корейскими картинками в прокате?

0

2

Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что хочется каждый день открывать для себя что-то новое и поэтому, я отправилась просматривать внимательно сайты с подробными обзорами на популярные фильмы. Вот тут https://intrigue.dating/interesnoe/kore … inokartin/  на странице представлена подборка ТОП-50 самых рейтинговых корейских картин, и вы можете начать смотреть по порядку их, либо же изучить описания, а потом только – отправляться вместе с главными героями в захватывающий мир эмоций и приключений, как это обычно делаю я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика