ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу застройщика, так как хочу переехать в новую квартиру. Посоветуйте хороших. Спасибо!

0

2

Мы лично через знакмомых обращались

0

3

Привет! По поводу жилплощади можете обратиться тут https://www.gdeetotdom.ru/zhk-beregovoj-129/ Сайт предлагает большое количество застройщиков, которые качественно выполняют свои услуги. То есть доа красивые, дворы приятные. Самое необходимое для проживания там) Вы в общем посмотрите там, если понравится, то я рад, что помог вам)

0

4

Я в Ростов переехать хочу и даже на нормальную вторичку согласен!

0

5

Мне понравилась двухкомнатная квартира на ленина https://realtitul.ru/flats/2k-lenina и я сразу решил брать ипотеку. Надоело жить на съемных квартирах, по которым пришлось изрядно поездить. Больше года обычно не удавалось пожить, вечно что-то не устраивало и приходилось постоянно переезжать. Вещей становилось все больше и больше. Хорошо что собрались деньги на стартовый взнос. Всем желаю того же!

0

6

Застройщика хорошего нам помогли найти в местном агентстве недвижимости в Биробиджане. Квартиру мы уже купили, и переехали из Перми с компанией 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Работают там отлично, без проблем. Так что, если надо, тоже к ним обращайтесь за переездом в город Биробиджан!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Квартира


Яндекс.Метрика