ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Поделитесь своими любимыми местами где вкусная пицца желательно с доставкой на дом?

0

2

И вам добрый день! Как по мне самая вкусная это домашняя, моя жена большой противень всегда готовит.

0

3

Добрый вечер! Я любитель покупной пиццы с тоненьким тестом, у домашней теста в три раза больше. Могу порекомендовать замечательное место https://izhevsk.soho.menu , мы там часто заказывает не только пиццу а и суши, ролы. Все все на высшем уровне.

0

4

Я пиццу не сильно люблю, лучше Осетинские пироги, я в Москве пробовала очень вкусные осетинские пироги с говядиной и болгарским перцем, вот https://grandpie.ru/category/osetinskie … -i-pertsem тут, они невероятно вкусные и мясо прям кусочками и его много.

0

5

Я бы тоже сейчас пиццы не против поесть. Где в Москве нормально делают?

0

6

Федя Заяц написал(а):

Я бы тоже сейчас пиццы не против поесть. Где в Москве нормально делают?

Приехал сын из командировки, а в холодильнике пусто. Он в дороге страшно проголодался. Обратился к услугам кафе ROLL-N-BEER. У них предложен значительный выбор блюд. На сайте  https://roll-n-beer.com/troitsk/catalog/pizza доступна услуга заказать пиццу в Троицке. Это удобно, не требуется ехать по их адресу Новая Москва, поселок Воскресенское, дом 39. Они сами доставят заказ быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика