https://skr.sh/i/191020/61iI3zWa.jpg

Автоматизация мастерских и сервисных центров

Хотите автоматизировать бизнес, упростить учет и увеличить прибыль? Вам поможет Gincore -  программа для сервисных центров, , и она предназначена для автоматизации и упрощения различных рабочих процессов. Облачное программное обеспечение поможет разобраться с остатками и недостачами, приведет в порядок бухгалтерию, улучшит уровень обслуживания клиентов, что неизменно приведет к увеличению прибыли. С момента запуска Gincore за 6 месяцев пользователи удваивают свою прибыль благодаря интегрированному комплексу маркетинговых инструментов.

Программа Gincore позволяет легко управлять бизнесом на расстоянии. Достаточно выбрать облачную программу Gincore, чтобы дистанционно контролировать все процессы, находясь в комфортных условиях. Программа не требует загрузки, вам понадобиться компьютер, ноутбук или планшет и доступ в интернет. Учет техники программа , начисление заработной платы, инвентаризация и планирование покупок - это лишь часть функций, доступных с программой Gincore. Воспользуйтесь всеми возможностями программы, чтобы опередить конкурентов, получить большое количество заказов и заработать.

Чтобы начать пользование, пройдите простую регистрацию на сайте. Рекомендуем просмотреть обучающие видео, чтобы разобраться во всех нюансах программы. Бесплатная версия предлагается на срок в 14 дней. Дальше вам нужно выбрать один из предложенных тарифов, которые предоставляются на месяц за определенную плату. В каждом пакете предусмотрен перечень инструментов для автоматизации бизнеса.

Более 1000 компаний являются постоянными пользователями Gincore. Присоединяйтесь, если вы заинтересованы в развитии. Запустите бесплатную версию всего в один клик на сайте. Если у вас есть вопросы, пишите в чат - мы обязательно на них ответим.