ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт окон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, вас. Всё никак не могу заменить стеклопакет, а точнее – найти специалистов которые сделают это быстро, и пока только просматриваю в интернете отзывы о работе разных компаний. Можете отписаться прямо сейчас и помочь мне советами?

0

2

Да, конечно. Я сама прогулялась по страницам разных сайтов, чтобы ознакомиться в первую очередь с ценовой политикой, а потом только выбор остановить на предложении о сотрудничестве с одной компанией. И вам советую поступать также, по ссылке перейти, сразу изучить каталог с услугами, их стоимость, а потом спустя время отправлять заявку менеджеру. Не стесняйтесь консультироваться, получите ответы на интересующие вопросы в максимально сжатые сроки и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь с выбором компании для обращения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика