ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провести совещание - тренинг.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас есть тренинги специальные, посещая которые вы сами сможете научиться составлять цикловое совещание или конференцию и не только.

0

2

Хочу пройти какой-то тренинг по как провести совещание! Кто что дельное подскажет?

0

3

Пройдя тренинг я получил столько полезной информации, что ни где не нашел бы такого в книгах.

0

4

Максимон написал(а):

Хочу пройти какой-то тренинг по как провести совещание! Кто что дельное подскажет?

Посмотрите в Интернете только не недавно видел подходящие тренинги не могу найти тот адрес.

0

5

Вы не представляете сколько контор и менторов мне пришлось пересмотреть, чтобы быть полностью уверенной в том, что деньги, которые я заплачу за тренинг не уйдут в пустоту.

0

6

Всем добрый вечер.Недавно мне на работе доверили организовать тренинг по геймификация совещаний и конференций.Вы не представляете сколько времени мне пришлось потратить и пересмотреть разные варианты, чтобы быть полностью уверенной в том, что выбрал правильный вариант.Всё таки мой выбор в конце пал на них https://games4business.ru/product/gejmi … ropriyatij .Все прошло замечательно, информация там озвученная действительно полезная и применимая на практике. В общем тренинг разложил по полочкам все этапы работы с возражениями, дал навыки конструктивного разрешения проблем как личного, так и профессионального характера.Так что берите на заметку.

0

7

а кто может подсказать тренинг общения? куда обратиться в Москве?

0

8

Nyerse написал(а):

а кто может подсказать тренинг общения? куда обратиться в Москве?

Проходил тут MSKsale.group https://msksale.group/treningi/trening- … munikacii/ тренинг общения и очень понравился сам процесс и знания, которые получил. Программа обучения включала практические упражнения и теоретические знания, позволяя развить навыки эффективного общения. Тренеры исключительные профессионалы, предоставившие ценные инсайты. Обучение не только повысило мою коммуникативную компетенцию, но и помогло лучше понимать окружающих.

0

9

а кто может подсказать семинары или тренинги для сео-специалистов?

0

10

Nyerse написал(а):

а кто может подсказать семинары или тренинги для сео-специалистов?

С помощью сайта https://meetup.kruchu-werchu.ru/ я легко и быстро нашел информацию о семинарах по SEO от F1 и заказал билет на нужное мероприятие. Этот сайт действительно удобен в использовании, что делает процесс заказа билетов максимально комфортным. Думаю, вам мероприятие тоже понравится.

0



Яндекс.Метрика