ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Товары из Китая


Товары из Китая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сегодняшний день только ленивому не знаком китайский магазин «Алиэкспресс», хотя в нем есть все самое необходимое для комфортной жизни. Но стоит понимать, что продавцы этого магазина не говорят на русском языке, что вызывает некоторое недопонимание, когда заинтересованный клиент желает обсудить с ними ту или иную позицию. В этом случае на помощь приходит портал «Shopping Go». Именно он позволяет заказывать товары с сайта «Алиэкспресс» на русском.

Портал крайне прост в использовании. Его сотрудники выбирают самые лучшие товары и самых надежных продавцов, а затем выкладывают эту информацию на главной странице. Такой подход также позволяет отслеживать все актуальные акции и скидки Аliexpress. А для того, чтобы обращать свое внимание не только на красивые, но и на проверенные другими людьми вещи, на ресурсе существует раздел, наполненный интересными и полезными статьями. Таким образом, можно найти сведения о том, как выглядит на сайте «Алиэкспресс» регистрация и сколько времени на нее потратит заинтересованный покупатель.

Все знают, что для того, чтобы на маркетплейсе «Аliexpress» купить какой-либо товар, для оформления заказа достаточно добавить позицию в корзину. Однако не все догадываются, что многие продавцы на сайте «Алиэкспресс» бесплатно дополняют свои посылки приятными мелочами. Сведения о щедрых продавцах также можно найти на сайте. А если Вы желаете сэкономить свое время, воспользуйтесь строкой навигации или разделом «Категории», расположенными в левой части интернет-ресурса.

Узнайте больше о самом популярном магазине китайских товаров, читайте честную информацию о продуктах и выбирайте надежных продавцов только на «Shopping Go»! Сотрудники этого сайта работают для того, чтобы Вы были полностью довольны своими покупками.

0

2

Так и на Али можно найти нормальные магазины и продавцов.

0

3

На али не все товары можно найти, тем более проверенные продавцы это редкость. Лучше заказывать через таобао, где всегда должное качество и доступные цены. Мне очень пригодились контакты посредника, с его помощью одежда с таобао пришла ко мне быстро и в сроки. Ценой доволен, но больше тем, что грамотно решил вопрос сложного процесса.

0

4

Ариша написал(а):

Так и на Али можно найти нормальные магазины и продавцов.

На Али, всегда много хороших продавцов. Более того, я там покупаю товары, применяя вот такие http://aligarazh.com/coupons/aliexpress … promocodes бесплатные промокоды на все товары Алиэкспресс, что бы сразу купить по стоимости на 20-30% дешевле.
Промокоды обновляются ежедневно.

0

5

а кто открывал спор на алишке ?? вам деньги возвращали ? как ето правильно сделать  ?

0

6

Спор приходилось открывать лишь один раз. Заказывала чехол для телефона  и выслали случайно не на ту модель. Спор открыла, сфоткала чехол и указала что хочу возврат средств. Через пару недель деньги были у меня на счету. Вот почитайте как и когда открывать спор на АлиЭкспресс https://alisale.by/spor-aliekspress/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Товары из Китая


Яндекс.Метрика