ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Чем утеплять дом


Чем утеплять дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно купили небольшой старый домик и сейчас собираемся делать капитальный ремонт – ломать все, что только можно и затем делать заново. Сразу хочу как следует все утеплить. Чем это лучше сделать?

0

2

Сейчас гораздо лучше и надежней утеплять дом полиуретановой пеной. Или вот совсем недавно узнал о том, что есть еще более современная технология - жидкая теплоизоляция.

0

3

Ну, не знаю, лично у меня нет особого доверия ко всем этим новым утеплителям - ведь совершенно не известно как они поведут себя со временем, а стоят они при этом не дешево. Поэтому, на мой взгляд, лучше с этим не рисковать и просто взять на этом сайте: https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ специальную минеральную вату и утеплять дом с ие помощью.

0

4

спасибо за советы

0

5

Мне тоже нужно было утеплить дом. Решил купить минеральную вату Роквул https://www.talanteplo.ru/catalog/miner … -rockwool/, это современный и практичный материал, стоит недорого, все отзывы о нем хорошие. В доме теперь тепло, полностью доволен своим выбором.

0

6

Выбирали внимательно компанию, в которой можно купить утеплители. Нам в этих вопросах помогли в специализированном интернет-магазине “ТН Система”, с которым выгодно сотрудничать. На сайте https://moscow.tnsystem.ru/category/izo … tepliteli/ заказали Техноруф В Экстра (5 плит) 1200х600х40 мм, доставка продукции своевременная.

0

7

Если вы только что планируете построить дом, то рекомендую заливать пол из теплого бетона, который хорошо сохраняет тепло. Такой бетон мы заказывали по низкой цене и с быстрой доставкой у них в Троицке https://troick.mosavtobeton.ru/. Нам все понравилось и вам рекомендую!

0

8

Мы когда заливали полы, использовали керамзит для теплоизоляции. Керамзит очень хорошо сохраняет тепло и его обычно заливают бетоном. Мы покупали керамзит по низкой цене у них https://gmr-nerud.ru/ и с быстрой доставкой в течении 24 часов с момента заказа.

0

9

тоже ищу качественный и надёжный утеплитель, кто куда порекомендовал бы обратиться с этим вопросом?

0

10

Благодарен магазину https://www.uteplitel-tut.ru/ за качественный утеплитель Изорок. Огнеустойчивость до 850°C - это впечатляет. Плотность соответствует заявленной, что гарантирует надежность материала. Хорошая паропроницаемость создает комфорт внутри здания. Звукоизоляция на высшем уровне. Производство на трех мощных линиях обеспечивает стабильные поставки. Обширная область применения делает Изорок универсальным утеплителем.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Чем утеплять дом


Яндекс.Метрика