Помнишь это состояние в детстве, когда просыпаешься по ночам с мыслью: "Когда же, ну когда же начнётся праздник?" Вот так и мы ждем 25-26 июля 2020 года, чтобы отпраздновать «День Земли» в «Добрянке»! И не просто ждем, а уже готовимся, надеясь на улучшение ситуации в мире!

Как всегда планируются мастер-классы, ярмарка, хороводы, игры, детская и подростковая программы, песни у костра, гимнастика, лотерея, баня, массаж, конкурсы, фотозоны, дармарка, экскурсии в апидомик, в ивовый и орехоплодный питомники, катание на лошадях, совместные трезвые вегетарианские трапезы, общение с пятнистыми оленями и другими редкими животными и птицами.

НОВОЕ в 2🌏2🌍:

1. ОТКРЫТИЕ столярной МАСТЕРСКОЙ.

2. ЧАС ПОСЛАНИЙ, где для вас выступят спикеры, которые на деле много лет улучшают свою и чужую жизнь в областях экологии, земледелия, заботы о людях и животных, здорового образа жизни.

3. Ну и, конечно, НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ, лекции и круглые столы с прежними и новыми ведущими-практиками, потому что ТЕМА 2020 года: «На Земле братство — лучшее богатство!» Обмениваемся опытом, впечатлениями и знаниями, объединяемся и совершенствуемся вместе!

Конечно же, праздник будет проводиться в традиционном живом формате при при условии снятия всех ограничений, наложенных федеральным и региональным законодательством. В ином случае мы будем делиться в этой группе он-лайн трансляциями или видеозаписями. Подробности будем выкладывать постепенно - вступайте в группу и следите за новостями!

Вход бесплатный!
Традиционно наш праздник БЕЗ ОПЛАТЫ ДЕНЬГАМИ !
Вашей платой будет активное участие в процессе! Привозите приготовленные и выращенные своими руками продукты для общего стола и на продажу, делитесь своим ремеслом, участвуя в ярмарке.
Платными будут лишь некоторые услуги:
Катание на лошадях, массаж, баня, фотосессии внутри вольера с оленями, некоторые МК могут быть платными из-за стоимости материала.

Приезжайте с семьей и друзьями 25 июля 2020 года к 09:00 на двухдневное жизнеутверждающее, иммунностимулирующее и природосберегающее мероприятие «День Земли»! Ждем вас на территории строящегося музея живых ремёсел "Добрянка", который расположен вблизи ж/д станции «Болгуры» (Воткинский район, УР) - 56.942841, 53.770749

_________________
25-26 июля 2020 праздник "День Земли. Болгуринская благодать".
Тема 2020 года "На Земле братство — лучшее богатство!"
Мастер-классы, круглые столы, час посланий, столярная мастерская, хороводы, трезвые вегетарианские трапезы, ярмарка, дармарка, редкие животные и птицы, песни у костра, экскурсии, детская и подростковая программы, всё натуральное, душевная атмосфера, обмен подарками, отдых на природе для всей семьи...

#ДеньЗемлиДобрянка #Болгуры #ЗОЖ #ВоткинскийРайон #Счастье #РодовыеПоместья #ВозрождениеДеревень #НароднаяКультура #ВсёНатуральное #НаБлагоВсем

А вы ждёте праздник?

Знакомьтесь с видео прошлого года: https://vk.com/video-168762196_456239021

День Земли 2019 Болгуринская БлагоДать, Добрянка

https://i.imgur.com/WxrSDsjm.jpg
https://i.imgur.com/PGu3SWSm.jpg
https://i.imgur.com/LUpQYZym.jpg
https://i.imgur.com/9zxmizkm.jpg
https://i.imgur.com/mCDqJk5m.jpg
https://i.imgur.com/W8ttlgpm.jpg
https://i.imgur.com/v5Hmf4om.jpg
https://i.imgur.com/fu8fvo2m.jpg
https://i.imgur.com/KD4ercQm.jpg
https://i.imgur.com/kClLqSom.jpg