ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перегородкиали оемонт. Хоим \теперь сделать из олнн из алюминия в офис


Перегородкиали оемонт. Хоим \теперь сделать из олнн из алюминия в офис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы в нашем  офисе сделали косметический ремонт.  Теперь хотим поставить перегородки , чтобы из одной комнаты сделать 2.  Подскажите пожалуйста координаты компании, которая может на м в этом помочь.

Отредактировано luckinich (02.06.2020 08:22:28)

0

2

Вам лучше всего поискать людей которые себе уже устанавливали такие окна, двери, перегородки. Потому что только по ремоендациям можно найти оптимальный вариант таких изделий.  В народе еще называют это сарафанным радио.

0

3

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая профессионально и уже давно занимается установкой ПВХ-окон, дверей и перегородок. мы у к ним обращались 2 года назад.  Нужно было балконный блок поменять. Даю вам их адрес в интернете peregorodki17 в зоне .ru   А вообще компания peregorodki17.ru очень известная в тесных кругах.  Вы почитайте отзывы про них. Впечатляют! Желаю приятных покупок!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перегородкиали оемонт. Хоим \теперь сделать из олнн из алюминия в офис


Яндекс.Метрика