ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Реально ли освоить новую профессию после 30-ти?


Реально ли освоить новую профессию после 30-ти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Расскажите, во сколько вы нашли себя в профессии? Насколько ли достигли успеха, и нравится ли вам то что вы делаете? Мне сейчас 33 года, и я подумываю со своей работы, и освоить новую профессию. Многие мне говорят, что сейчас открыта дорога только молодым, а в 33 уже сложно найти хорошую работу. У кого есть истории на эту тему, расскажите, и подбодрите меня.

0

2

Смотря где вы сейчас работаете я 15 лет. Я проработала менеджером по рекламе, в принципе мне нравилось, коллектив у нас был хороший, слаженный, но потом я начала тяготиться. Решение уйти приняла в один день. После этого я пошла на курсы визажиста, т.к. всегда это любила, и сейчас работаю в этой сфере. Клиенты у меня есть, заработок почти такой же, даже немного больше.

0

3

Я бы вам не советовала никуда идти, знаете, как говорится, что от добра добра не ищут. Если у вас хорошая работа, с хорошей зарплатой, то работайте и не придумывайте ничего.

0

4

Если даже и хорошая работа, но не любимая, то нужно что-то менять, иначе со временем будете чувствовать себя несчастной. Я в свое тоже ушла в гос службы, потому, что надоела эта рутина и однообразность. Я год взяла на размышления и поиски себя. За это время я посетила бесплатный мастер-класс Бабановой Она очень помогла мне разобраться в себе. Я окончила курсы дизайнеров интерьера, потом начала искать работу. Подрабатывала по мелочи, много практиковалась, и в итоге нашла работу своей мечты.

Отредактировано Vanessa-Neva (26.05.2020 01:09:01)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Реально ли освоить новую профессию после 30-ти?


Яндекс.Метрика