ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ » Изготовление памятников


Изготовление памятников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошло более года с момента смерти моего отца, и пришло время устанавливать памятник на могилу.Но мы еще даже не заказывали памятник, я хотел бы найти компанию которая занимается изготовлением памятников в Москве.Я готов заплатить хорошие деньги, лишь бы памятник был качественным и долго простоял.

Отредактировано Mer_Vorkin (18.05.2020 13:46:50)

0

2

Очень сложно наверное потерять своего родного отца, но меня папа бросил ещё в детстве, так что называть его отцом у меня язык не поворачивается.В Москве должно быть много разных компаний которые занимаются изготовлением памятников, я знаю что гранитный памятник очень хороший по качеству.

0

3

Мой дедушка был болен и несколько лет мы боролись с этой болезнью, но победить ее не удалось.Он умер, мне очень было плохо, но как никак он прожил 85 лет.Пообещал установить хороший памятник, кстати тогда нашел компанию по изготовлению памятников http://1-gc.ru/ работники изготовляют памятники долго и опыт в этой работе у них есть.Памятник деда выглядит красиво и видно что он качествен.

0

4

Mer_Vorkin написал(а):

В Москве должно быть много разных компаний которые занимаются изготовлением памятников, я знаю что гранитный памятник очень хороший по качеству.

Так и есть, но тщательное изучение предложений даст больше инфо и сэкономить тут важно грамотно. Если акцент на качество и надежность, то советую обращаться к проверенной компании, у которой вот здесь https://eurogranite.ru/catalog/tag/pamy … enshchiny/ большой выбор готовых или можно сделать под заказ. Однозначно на выходе своевременная работа, доставка и установка, гарантиями удивят не меньше.

0

5

тоже нужно нормальное бюро, куда обратиться в Москве?

0

6

Nyerse написал(а):

тоже нужно нормальное бюро, куда обратиться в Москве?

В Москве немало проверенных ритуальных бюро, благодаря чему можно подобрать специалистов, которые справятся с учётом всех ваших требований к подготовке и проведению похорон, а так же установкой самого памятника или оградки для могилы. Хочу это https://utrata.ru/ ритуальное бюро порекомендовать, мы с ними сотрудничали, когда хоронили бабушку, специалисты так же оказали бесплатную психологическую помощь и поддержку, мне это было очень важно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ » Изготовление памятников


Яндекс.Метрика