ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор колготок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, уже почти лето, но без колготок ведь все равно не будешь в юбке ходить, тем более у нас на работе дресс-код. Я тут в выходные все магазины обегала, но ничего подходящего не нашла. Посоветуйте где можно купить качественные, но совсем тоненькие колготки, если это конечно реально.

0

2

Может я внимания не обращала, но меньше 20 DEN не видела. Просто я даже такие никогда не беру, они же рвутся моментально, беру где-то 40-50 DEN, их хотя бы подольше можно поносить.

Отредактировано Karmin (18.05.2020 00:09:25)

0

3

А что вы имеете ввиду под "очень тонкими"? Я честно говоря не часто колготки ношу, безвылазно в джинсах, но меньше  20 DEN по моему тоже не видела. Летом ношу колготки только если ноги еще не загорели, а приходится одевать юбку. Советую заглянуть на Али, может там что-то подходящее найдете.

0

4

Если хотите "очень тоненькие" обратите внимание на колготки FALKE: https://modnaya-ti.ru/category/brendy-tovarov/falke/ . Не поверите, но есть даже на 8 DEN, они на ноге практически не чувствуются и сидят идеально, думаю это то что вы ищете. Правда на мой взгляд дороговато, но это именно тот случай когда хочется сказать словами из рекламы "я этого достойна".

Отредактировано Demmi (18.05.2020 00:54:07)

0



Яндекс.Метрика