ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Купить бетон


Купить бетон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Недавно я приобрел себе хороший участок в Ижевске. Хочу немедленно начать строительство и успеть всё до холодов. У меня уже есть готовая бригада, осталось только найти строительные материалы. Самая главная проблема – это бетон. Его недавно скупили с двух складов, так что сейчас я даже не знаю, где ещё в Ижевске можно приобрести этот материал?? Без него нет смысла начинать строительство.

0

2

Привет. Я, конечно, не знаю, какой там у тебя объём строительства, но тебе нужно поторопиться. Сложно будет сбацать домик за такой короткий срок. Насчёт материала, ты просто плохо ищешь. Вот, смотри https://betonoff18.ru/ , здесь есть хорошие предложения. Цена приемлемая и количество на складе немереное. Закупайся, а то тебя опять опередят)

0

3

Вам точно не придётся переплачивать, если Вы закажете  ЖБИ вот у этой компании https://пензабетон.рф/zhbi/ . Сам с ней сравнительно недавно сотрудничал, потому и уверен в том, что говорю. Качество меня тоже удовлетворило.

Отредактировано Miketre (17.05.2020 11:39:50)

0

4

Бетон можете приобрести вот здесь - продажа жби https://www.isgmsk.ru/ . Мы там не раз уже заказывали бетон и другие материалы. Качеством и сервисом остались более, чем довольны. Приятно иметь дело с такой компанией.

0

5

Всем доброго времени суток, уважаемые. Мы вот переехали в Санкт-Петербург, приобрели тут дом и сейчас занимаемся его восстановлением. На данный момент ищем нормальный бетон для заливки фундамента и сразу думаем площадку под машину залить.

0

6

Мы уже около 5ти лет занимаемся строительными работами по Питеру и области, поставщик бетона у нас уже давно только один. Доверие к нему заслуженное, никаких опозданий и всегда отличное качество растворов. Всю более подробную информацию(цены, контакты и полный список услуг и продукции) можете найти здесь. На их производствах(целая сеть заводов по СПб) есть специализированные лаборатории, которые внимательно следят за качеством производимых смесей, все 100% соответствует ГОСТам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Купить бетон


Яндекс.Метрика