ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Айва.


Айва.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей семилетней дочки обнаружили малокровие, врач выдал нам список продуктов которые ей надо употреблять в обязательном порядке и среди прочего айва. Я как-то раз пробовала, но мне совершенно не понравилось. Может ее надо как-то правильно выбирать, а может вообще не стоит давать ребенку? Кто что знает про айву, напишите в каком виде вы ее употребляете, буду рада любым советам

0

2

Я два года в Узбекистане жил, так что с айвой знаком. Узбеки куда только ее не добавляют, даже есть рецепт плова с айвой. Выбирайте крупные плоды ярко-желтого цвета, но хочу заметить что она даже спелая твердая и имеет вяжущий вкус

0

3

Мы ее в свежем виде не употребляем, зато компот из нее очень вкусный и варенье тоже имеет оригинальный вкус. Правда не знаю сохраняются ли при варке полезные свойства, но мне кажется просто переваривать не надо.

0

4

Обязательно включите айву в рацион дочери когда она появится в продаже. Лучше конечно ее употреблять в свежем виде, так сохраняются все полезные свойства, только прежде чем дать ребенку обязательно удалите семечки. Вообще о полезности этого продукта можно говорить очень долго, вот лучше почитайте статью где написано много интересных фактов об айве: https://taptut.com/ajva-interesnye-fakty/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Айва.


Яндекс.Метрика