ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Красота


Красота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему бы не добиться естественной красоты? Ведь можно просто найти стоящие идеи для этого тут https://lovelyday.today/ . В наше время так, кстати, реально многие делать стали.

0

2

Красота дарована каждой женщине природой. Она бывает разной – яркой, броской, нежной, утонченной, заметной с первого взгляда или требующей детального знакомства с девушкой. Но сохранить привлекательность лица, тела, волос на протяжении всей жизни редко кому удается. Время безжалостно стирает гладкость и сияние с кожи, устраняет блеск локонов и награждает шею, руки, лицо неприглядными морщинками. На сайте женского журнала http://feme.ua/beauty/kosmetologiya/ вы сможете узнать все что нужно современной женщине.

0

3

внутренняя красота тоже существует в виде определенных качеств, кругозора итп. Правда из этого никак не следует, что можно запустить себя не ухаживать и ходить как бомжиха и говорить типа я красивая внутренне, принимайте меня какая я есть. Если у девушки порядок и красота внутри(читай в голове), то и снаружи она будет приятна(не путать с сексуальностью)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Красота


Яндекс.Метрика