ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Распознавание каптч


Распознавание каптч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С деньгами у меня совсем проблемы и мне придется искать какой-то дополнительный доход, почитал в интернете и узнал что можно зарабатывать на распознаванию каптч.Действительно ли это так или или на этом заработать не удастся.Если у кого-то это получилось, расскажите на каком сайте вы зарабатываете?

0

2

Конкретный сайт бы мне пожалуйста!

Отредактировано Maxim_1555 (10.05.2020 23:36:24)

0

3

Я не доверяю таким сайтам если честно, вообще я уже не молодой и для меня интернет это что-то не что.Я даже не понимаю как можно пополнить баланс телефона через интернет не выходя из дома, я от этого был в таком шоке на самом деле.А насчет такого способа заработка, вообще никогда не слыхал.

0

4

Каждый сейчас зарабатывает так как может, никому деньги с легкостью не приходят.Я в интернете например больше года зарабатываю, на многих способах поднимался.Сейчас тоже работаю на распознаванию каптч http://2captcha.com/ ,если сделать свои стратегии то можно получать приличные деньги.У меня всегда выходит по разному, когда-то хорошо, когда-то в среднем.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Распознавание каптч


Яндекс.Метрика