ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в сердце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Не знаю почему, но в последнее время у меня начало часто покалывать сердце. Ощущение не из приятных, и это меня беспокоит. Я обычно сразу беру под язык таблетку валидола, и постепенно все прекращается. Подскажите, с чем может быть связана боль?

0

2

У многих такое бывает время от времени покалывание, но если у вас это происходит довольно часто, и вас это беспокоит, то лучше обратиться к врачу, и для своего успокоения сделать ЭКГ.

0

3

Меня тоже как-то беспокоили боли в сердце, и была тахикардия. Я пошел к врачу, и мне выписали какие-то витамины для сердца, и уколы. Я пропил курс, и сейчас все прошло.

0

4

Автор, возможно у вас начались проблемы с сердечно-сосудистой системой. Не стоит пугаться, сейчас у многих присутствует эта болезнь, но так же не стоит все пускать на самотек. Врачу все же стоит вам показаться, но для профилактики, можно попринимать тыквенное масло. Оно содержит полезные жиры и оказывает поддержку сердечной мышце. Вот тут вы можете подробнее почитать о полезных свойствах тыквенного масла https://www.eremeich.ru/tykvennoe-maslo

0

5

Цитрат магния очень хорошо влияет на сердце и сосуды!

Недостаток магния может стать причиной самых разных заболеваний и нарушений, среди них — повышенное давление, мерцательная аритмия, закупоренные холестерином коронарные артерии, болезненные спазмы коронарных артерий, внезапная остановка сердца, диабет, остеопороз и другие. Дефицитное состояние чаще всего развивается из-за неправильного питания, низкой минерализации потребляемой воды, реже — из-за нарушений всасывания магния. Но наиболее серьезный удар по балансу элемента наносят стресс, повышенная тревожность и другие напряженные эмоциональные состояния. Советую пропивать цитрат магния. Можно посмотреть на сайте https://bio-love.ru/

Отредактировано Rauul (22.11.2022 18:41:29)

0



Яндекс.Метрика