ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, поделитесь, вы планируете свой летний отдых или пока не строите планы? Я боюсь, что как только снимут карантин, то все путевки разметут мигом.

0

2

Я надеюсь, что число заболевших короновирусом пойдет на спад и к лету обстановка в стране наладится. Смотрите, уже в Швейцарии и Испании потихоньку ослабляют карантин, поэтому планы на летний отдых активно строю. Подумываю совместить приятное с полезным - снять дом для рыбалки на озере Селигер https://madhunter.ru/mhc_listings/rybal … z-seliger/ . Буду ловить рыбу, а жена на пляже лежать.

0

3

Я должна была в мае лететь в Турцию, оплатила полностью путевку, еще в январе, надеюсь, что даты перенесут. Другое пока ничего не планирую.

0

4

Я дома сидеть не намерен, надеюсь на самый лучший исход, поэтому активно строю планы. Слышал, что границы могу не открыть еще два года, поэтому присматриваю варианты у нас в России, смотрю в сторону Крыма. Нашел на Авито неплохие предложения по жилью в Севастополе, оттуда можно совершать морские прогулки  https://sevmortour.ru/

0

5

А я никаких планов не строю, это лето мы проведем на даче, не хочу рисковать здоровьем близких. Лучше пересидеть в изоляции.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Отдых


Яндекс.Метрика