ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гладильные доски.


Гладильные доски.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю скоро небольшую гостиницу, сейчас занимаюсь разными хозяйственными закупками. Цены на все такие бешеные, за любую мелочь приходится выкладывать довольно приличную сумму, а очень хочется сэкономить. Не знаете ли вы случайно где можно прикупить хотя бы те же гладильные доски, мне их несколько штук надо.

0

2

Если в магазине брать, конечно все дорого. Мне кажется самый оптимальный вариант это поискать на оптовой базе, там по любому дешевле. Возможно вам еще и скидку дадут за крупную покупку.

0

3

Как просто сказать "ищите на оптовой базе", их что на каждой продают? К тому же времени сколько придется на это убить. Я вообще считаю, что раз сейчас есть возможность заказывать товары через интернет надо этим активно пользоваться, к тому же это наверняка выйдет дешевле, чем в магазине. Вот здесь можете к примеру посмотреть недорогие, но качественные гладильные доски: https://zavodolymp.ru/catalog/t_28/ .

0

4

Недавно закупал разные хозяйственные принадлежности в детский летний лагерь, кстати и доски гладильные в том числе. Купил в магазине, чтобы не париться, но они там реально дорогущие, даже не ожидал. Попробуйте правда через интернет-магазин.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Гладильные доски.


Яндекс.Метрика