ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Запуталась в себе


Запуталась в себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я немного запуталась в себе,в том чего хочу от жизни, от работы, от семьи, чувствую какое-то неудовлетворение в том как я живу. Мне 33 года, у меня ребенок которого я воспитываю одна, живу в однокомнатной малогабаритной квартире ,зарабатываю минимальную зарплату, работая воспитателем в детском саду. Вот такая жизнь, но представляла себе я ее совсем в других красках. Хочется что-то менять в лучшую сторону, ставить цели и идти к ним, как начать все менять в своей жизни?

0

2

Ну жизнь суровая штука, не всегда получается так, как себе представляешь. Но вы же дошли до того, что сейчас имеете, значит все вас устраивало. Иногда люди не хотят что-то менять в жизни, потому что для этогго необходимо выходить из зоны комфорта, а это сложно.

0

3

Я вам советую записаться на какой-нибудь психологический тренинг или коуч сессию, чтоб научиться понимать свои желания и двигаться к ним, не обращая внимания ни на что. Я просто тоже около двух лет назад была в каком-то апатическом состоянии, не было удовлетворения от жизни, ишла по течению. Попала на Инстаграмм страничку Екатерины Бабановой, это психолог, автор многих научных публикаций и записалась к ней на мастер класс. Я скажу что он мне реально помог, ведь я отпустила прошлое, все обиды, страхи, полюбила себя и продолжаю работать с собой. Поэтому я всем советую пройти, вот например здесь можете ознакомиться с ее программами https://elizavetababanova.com/lp/season1/

Отредактировано АняКлубничка (05.05.2020 11:22:54)

0

4

Сейчас очень модно ходить на эти тренинги, мастер классы, но насколько они эффективны для женщин. Ведь многие действительно приходят туда, в надежде что там им действительно помогут, а тренинги типа как выйти замуж за миллионера или как стать богатой полезно только для тех кто их проводит

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Запуталась в себе


Яндекс.Метрика