ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас записалась на курсы, на которых буду учиться делать татуировки, хочу, в последствии, делать перманентный макияж. Подскажите, какую машинку лучше купить?

0

2

Смотрите, машинку для тату бывают роторные и инерционные. Для новичков и перманентного макияжа больше подходят роторные машинки, сейчас объясню почему. Во-первых, нет вибрации, то есть точность намного выше, во-вторых, можно выставить силу удара, а это важно для чувствительных зон. Но, большую площадь ими не обработаешь. Можете цену на них глянуть по ссылке https://tattoo-shop55.ru/category/mashi … -tatuazha/

0

3

Советую из личного опыта, обязательно смотрите на вес, это важно, так как рука с непривычки будет очень уставать и точность станет ниже. У меня немецкая машинка.

0

4

Я бы Вам советовал, как новичку, искать не новую машинку, а бу. Когда уже приловчитесь, сможете купить уже профессиональную новую.

0

5

Это же никак не исправить Кто ходит к новичку

0

6

Выбирая курсы визажистов https://academy.kodi-professional.ru/ , каждый ориентируется на собственные критерии и чаще всего стоимость имеет решающую роль в окончательном выборе курса. Цена обучения зависит от масштабности занятия, ведь некоторые ознакомительные мастер-классы занимают несколько часов, а профессиональное обучения в формате курса по повышению квалификации может проходить на протяжении нескольких недель в достаточно плотном графике.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Перманентный макияж


Яндекс.Метрика