ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Материалы для производства и реставрации мебели


Материалы для производства и реставрации мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свое производство мебели и ее реставрации. Мой поставщик материалов по какой-то причине перестал к нам привозить товар. Подскажите, где можно оптом заказывать поролон и мебельные ткани?

0

2

Мой муж шьет чехлы для автомобилей и мотоциклов на продажу. Я ему помогаю с закупками тканей и фурнитуры, мы покупаем все в Стартексе, там много чего есть, выбор большой, торгуют они крупным оптом и мелким. А вот собственно, и ваши мебельные ткани https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ Удачи вам в бизнесе!

0

3

Интересно! Спасибо большое вам за информацию. Я вот как раз именно такой магазин и искал. Дочка шторы шьет, подскажу ей тоже.

0

4

Да рынке можно все в принципе, купить. Не делайте из этого проблему.

0

5

Ребята, я вообще не понимаю, как вам сейчас удается работать при нынешнем положении, да еще и материалы находить. Я вот штукатурки два мешка не мог найти.

0

6

Ну кто ищет, тот находит и это факт! Автор, какой именно вы ищете поролон? Наверное вам для вашего производства больше подойдет поролон повышенной жесткости или же вторичновспененный, ну в любом случае вам решать. Вот на этом сайте есть выбор https://porolon-optom.ru/ Я когда-то давно заказывал у них для мягких игрушек, но не срослось...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Материалы для производства и реставрации мебели


Яндекс.Метрика