ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Каталог фильмов и сериалов


Каталог фильмов и сериалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нравится смотреть фильмы и сериалы. Подскажите пожалуйста каталог или базу, где можно выбрать массу фильмов.

0

2

Это совсем не проблема. лучше всего зайдите на киногоу. Я там всегда беру фильмы и сериалы. Причем они "свеженькие" всегда там. Поэтому и смотрю.

0

3

Я могу вам дать отличную базу фильмов и сериалов. Мы с женой большие любители посмотреть после работы что-нибудь забойное. Вот адрес этого портала в интернете https://likefilmdb.ru Могу вас заверить, что выбор фильмов и сериалов значительный. Поэтому и рекомендую .  Кроме того перечень постоянно обновляется новинками. Так что приятного просмотра!

0

4

Таких сайтов очень много, не вижу смысла выделять какой-то конкретно. Лично я когда хочу что-то посмотреть, просто захожу в Google, задаю в поиск жанр фильма, который хочу сегодня посмотреть и выбираю первый попавшийся сайт.

0

5

Автор, в каком жанре Вы ищете фильмы? Я не могу себя назвать киноманом, но кое-что посоветовать Вам смогу. Например, я обожаю хорошие комедии, особенно мне нравятся комедии с чёрным юмором. Поэтому если и Вам близки фильмы в таком жанре, можете ознакомиться со списком лучших черных комедий https://mainstyles.ru/news/luchshie-chi … orom/show/ .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Каталог фильмов и сериалов


Яндекс.Метрика