ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Товары для рыбалки".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть большое желание открыть магазин "Товары для рыбалки", эта тематика мне достаточно близка и хочу заниматься тем что мне на самом деле интересно. Но это достаточно затратное мероприятие и когда оправдается такое вложение? У кого есть опыт подобного бизнеса, хочу услышать советы и рекомендации.

0

2

Когда именно магазин начнет приносить прибыль предугадать невозможно, тут зависит от множества факторов, даже от месторасположения. Это либо надо в центре открываться, чтобы место было проходное, либо наоборот на выезде из города, чтобы все кто забыл что-то прикупить могли заехать по дороге. Думаю нужно позаботиться о хорошей рекламе, хотя это еще дополнительное вложение.

0

3

Мой приятель открывал такой магазин, и в целом прибыль была неплохая. Но тут надо учитывать некоторую сезонность. Зимой доход значительно ниже. Я бы на вашем месте исследовал этот рынок, надо подобрать место где эта ниша еще не занята, конкуренты в непосредственной близости от магазина вам совсем ни к чему.

0

4

А я бы конечно основной акцент сделал на товаре, у вас должен быть хороший ассортимент. При чем дорогие товары должны присутствовать тоже, хотя их покупают не так часто. А за дешевизной не гонитесь, все должно быть качественным, чтобы не отпугнуть покупателя. Вот к примеру чтобы сориентироваться, можете посмотреть цены на рыболовные товары: https://rifish.ru/ . Кстати даже мелкий опт обойдется дешевле.

0

5

Весной решил ходить на рыбалку,как можно чаще,вот готовлюсь,подскажите где можно купить спининг для микроджига?

0

6

Всем доброго вечера.Данный спинниг,купленный мною именно здесь https://biggame.ru/rybalka/udilishcha/s … ikrodzhiga понравится любителем классической рукояти, отлично подошёл не только под ловлю на микроджиг, но также и под форелевую рыбалку на платнике.Лично для меня,то пожалуй самый лучший спиннинг для ловли.Уже не один трофей достал на этот спиннинг, терпит небольшой перегруз,чем очень удобно.Отличный универсальный спиннинг, можно ловить как на вертушки, так и джиговать, твичить.Так что рыбаки,берите на заметку.

0



Яндекс.Метрика