ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Модная одежда


Модная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, поделитесь, где покупаете себе модную одежду? Заказываете в интернет - магазинах, если да, то в каких? Покупаете на Авито или на секонде? Участвуете в СП?

Отредактировано Knopka (26.03.2020 09:28:54)

0

2

Я стал покупать вещи на Али или Джуме. Они стоят недорого и модные. Да, часто приходят маломерные, но я сразу заказываю на несколько размеров больше, тогда сидят нормально.

0

3

Я пару раз заказала вещи на Али, так пришли ужасного качества, в составе одна синтетика и швы кривые, нитки торчат. Больше не хочу рисковать, лучше заплатить больше и носить с удовольствием. Автор, обязательно смотрите на состав при выборе свитера, желательно, чтобы он был натуральный. Кстати, а не хотите посмотреть модельки женских свитеров из 100 процентного кашемира https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie ?

0

4

Я заказываю на иностранных сайтах, очень люблю Амазон и 6ПМ, там идут постоянные распродажи. Вещи известных фирм, долго носятся, да и стоят дешевле, чем у нас.

0

5

Здравствуйте. Открыла свой Instagram магазин и начала закупать товары из Китая в Россию. Но пока есть возможность покупать небольшими партиями, а хотелось бы брать оптом из Китая. Кто-нибудь работал с компанией Easy China Business https://ecb.bz/ . Как вообще осуществляется сотрудничество?

0

6

Модная одежда в фирменных бутиках. Я покупаю в магазинах, иногда жена заказывает через СП. Это одежда для широких масс населения

0

7

Круто! Что тут сказать еще

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Модная одежда


Яндекс.Метрика