ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Кондитерские тележки.


Кондитерские тележки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкупили бизнес - хлебопекарню, сейчас налаживаем производство. Много оборудования нуждается в ремонте, вот например надо сейчас заменить колеса на кондитерских тележках. Посоветуйте какие лучше выбрать чтобы качественные были и надежные.

Отредактировано Braien (24.03.2020 08:58:47)

0

2

А какие у вас полы? На шинку обратите внимание, а то мы недавно колеса меняли на складских тележках, такое фуфло попалось, полы красят. Бедная уборщица замучилась пол оттирать. Боюсь опять менять придется.

0

3

Надо брать современные, лучше всего пластиковые, можно литые из нейлона, у них цельная конструкция, что делает их прочными и устойчивыми к износу. Такие следов точно не будут оставлять. Они бывают с поворотным механизмом и тормозным устройством, по моему для пищевого производства самый оптимальный вариант. Вообще сейчас выбор очень большой,  можете без проблем выбрать подходящие колесики для тележек: http://kolesa5.ru/

0

4

А у нас на предприятии тележки устаревшие, сами еще вполне пригодные, а колеса половина отвалилась, интересно их можно на современные заменить? Я имею ввиду крепление подойдет? Надо тоже озадачится этим вопросом, колесики в любом случае проще заменить чем новые тележки покупать.

0

5

Для предприятия нужно было приобрести качественные и относительно недорогие тележки, которые бы отвечали нашим требованиям и по ценнику обошлись относительно недорого. Как итог, подобрали тут https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/skl … e-telezhki гидравлические тележки, которые идеально подошли по всем нашим запросам. Кстати, хочу отметить, что в компании большой выбор тележек и другого оборудования, которое может понадобиться для перевозки грузов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Кондитерские тележки.


Яндекс.Метрика