ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Гниют корни


Гниют корни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выращиваю томаты и огурцы, и сталкиваюсь с проблемой прикорневой гнили. Чем можно помочь растениям?

0

2

Я люблю выращивать растения на своем огороде и тоже часто сталкиваюсь с проблемой корневой гнили на огурцах и томатах. Поискала вариант борьбы с фитофторозом и гнилью, и нашла отличный препарат Превикур Энерджи, который на практике доказал свою эффективность в первый же год. Я как и положено каждые две недели поливала раствором растения и тем самым защищала их от гнилости и от других не менее губительных болезней. В результате мои растения практически на 100% сохранили урожайность и никто не пропал. С того года теперь регулярно обрабатываю растения этим средством, которое также мне нравится, что оно абсолютно безопасное для окружающей среды.

0

3

Проблема может заключаться в чем угодно, но если хотите поступить грамотно, то советую вам на экспертном портале найти всю необходимую информацию и там же найдете руководство по проблеме. Я лично использую https://sadim.guru/ потому как всегда полезные и действенные рекомендации. Заходите, читайте и главное внимательно смотрите на картинки, они также содержат массу эффективной информации.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Гниют корни


Яндекс.Метрика