ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поправки к Конституции.


Поправки к Конституции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное все слышали что 22 апреля состоится всенародное голосование по поправкам к Конституции РФ и этот день объявлен нерабочим. А никто ничего не знает, явка в этом случае обязательна? Сами собираетесь идти? Вообще интересно было бы узнать кто что думает по этому поводу.

0

2

А что тут думать, лично я пойду обязательно и выходной тут совсем ни при чем. И не потому что я такой идейный, или боюсь какого- то контроля. Просто это мой осознанный выбор, мое право в конце концов. А вы что не хотите идти? Очень зря.

0

3

День голосования действительно объявлен нерабочим и при этом работодатели будут обязаны его оплатить. Не думаю что если вы не явитесь на выборы это будет как-то преследоваться, права и свободы человека у нас никто не отменял и я надеюсь что основные догмы Конституции Российской Федерации останутся неизменными: http://main-law.ru/ . Но я считаю пойти нужно обязательно, это слишком важный вопрос и значение будет иметь каждый голос.

0

4

Ну что вы на человека напали, он ведь не сказал что не собирается идти голосовать, просто поинтересовался кто что думает. То что день сделали нерабочим это как раз для того явка была больше, я например точно пойду.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Поправки к Конституции.


Яндекс.Метрика