ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужны деньги


Нужны деньги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. В этом месяце возникли непредвиденные траты, которых невозможно было избежать. Мою маму положили в больницу, и пришлось потратить немалую сумму на ее лечение. Сейчас денег нет, а жить на что-то нужно. Подскажите, можно ли где-то взять займ не на долго?

0

2

А о какой собственно сумме идет речь? Если тысяч 5-10, то может вам лучше у родственников занять? Или если у вас есть кредитная карта, может быть вы ею воспользуетесь?

0

3

Да зачем напрягать родственников. Возможно они и помогли уже автору деньгами на лечение матери. Автор, возьмите микрозайм под самый низкий процент, и как-то выходите из сложившейся ситуации. Здоровья вашей маме, болеть нынче дорого!

0

4

Действительно, ситуации в жизни бывают разные, когда срочно нужны деньги. Поэтому, если уж вы решили брать кредит, то вам как следует нужно выбрать кредитора, который предложит вам более выгодные условия займа, чем другие банки. Как вариант, вот тут вы можете узнать об онлайн займе по паспорту на киви кошелек https://onlain-zaim.ru/vziat_zaim_na_ki … o_pasportu

0

5

Возмите займ на Киви кошелёк.

0

6

Сейчас у многих подобные ситуации, не работаем, накопления заканчиваются, поэтому и приходится брать кредиты, займы... Думала как-то смогу продержаться, экономила как могла, но понимаю что без займа не продержусь. Еще есть у кого-то совету где все-таки лучше оформить займ онлайн?

0

7

Adelaida написал(а):

Сейчас у многих подобные ситуации, не работаем, накопления заканчиваются, поэтому и приходится брать кредиты, займы... Думала как-то смогу продержаться, экономила как могла, но понимаю что без займа не продержусь. Еще есть у кого-то совету где все-таки лучше оформить займ онлайн?

В принципе можно это сделать где угодно, сервисов сейчас по подбору займов очень много, но лучше конечно обращаться в проверенные компании, и в последствии, чтобы не было проблем, погашать задолженность вовремя. Для начала стоит изучить несколько предложений, так же прочесть побольше информации о надежности МФО, что вы по сути можете сделать здесь https://zaemy-na-kartu.ru/nadejnie-zaimi/ И потом уже взять надежный займ.

0

8

Как вы не боитесь связываться с этими займами? Это же кабала такая, а тем более если ничего не приобрести, вот так просто деньги разойдуться...Выплачивать тогда тяжело.

0

9

А я вот наоборот считаю, что хорошо, что сейчас так легко взять кредит или микрозайм, просто такими услугами нужно пользоваться тогда, когда действительно нужно и есть потребность в средствах. Очень важно понимать, чем будете отдавать потом. Автор, я бы вам порекомендовала завести себе кредитную карту рассрочки. Это очень удобно-она лежит себе, кушать не просит, а когда пришел момент потребности, то вы можете ею воспользоваться и не надо куда-то бежать, искать. Нужны деньги, значит надо их брать и пользоваться, тем более есть возможность оформить кредит под 0% https://financer.com/ru/kreditnaya-kart … assrochki/

Отредактировано Пепа (23.05.2020 12:34:03)

0

10

Кредит сейчас можно взять в банке Тинькофф тут  . При этом я, например, взяла наличными и без поручителей. Для этого зашла на специальный портал от банка и посчитала по калькулятору, какая сумма для меня будет оптимальной. Потом оформила заявку, которую одобрила в течение дня и уже после этого приехала в отделение банка, и у менеджера забрала кредитные деньги.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужны деньги


Яндекс.Метрика