ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботинки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, поделитесь, где Вы покупаете себе обувь? У меня порвались мои любимые ботинки, покупала их пару лет назад и нужно срочно купить новые, а цены в ТРЦ не радуют.

0

2

Автор, Вы ищите ботинки в каком стиле? Сейчас в моде милитари, то есть высокие кожаные, на толстой подошве и шнурках. Если подходит такой стиль, то гляньте фирму Dr. Martens https://твои-кроссовки.рф/products/category/dr-martens . Кстати, они отлично смотрятся и с тонким платьем и кожаной курткой косухой. Если же ищите что-то более гламурное, то можете поискать у Михаила Корса или Джеокс.

0

3

Моя жена всю обувь заказывает на иностранных сайтах, очень дешево получается, если покупать на Амазоне или 6 ПМ. А, привозит через форварда, доплата за вес незначительная.

0

4

Сейчас во всех магазинах цены высокие, так как появилась новая коллекция. Мне нравится обувь фирмы Экко, покупаю ее жене и себе и детям. Носится отлично и колодка удобная.

0

5

Я мужу недавно дарила ботинки-BBK8, он просто в восторге от них. Если Вы ищете не только красивую, но и многофункциональную обувь - советую.

0



Яндекс.Метрика