ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Собака в квартиру


Собака в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы живем в небольшой квартире, а дочка постоянно просит щенка. Решили с женой ей подарить, но не знаем, какую породу выбрать. Посоветуйте, какие собаки хорошо ладят с детьми?

0

2

Автор, для квартиры подойдет небольшая собака, например, йоркширский терьер, весит эта порода до 3 кг. Они игривые, ласковые и станут отличным другом ребенку. Большой плюс, что ребенок сам сможет удержать такую собаку на поводке, она его не потянет за собой. А, если Вам потребуется взять йорка с собой, можете купить переноску для мелких собак https://www.chudoshop.ru/ru/category/perenoski-dlia-sobak

0

3

У меня дома есть мальтийская болонка, добрейшая собака, практически не лает. Единственное, что эта порода очень нежная, часто болеет.

0

4

Я уже приценивался к йоркам, они сейчас в моде. Но, щенки очень дорогие и, я так понял, что их надо только сухим кормом кормить, другого не едят.

0

5

Ну, так не ищите щенка с элитной родословной. Вам же нужен друг, в первую очередь. Очень часто в питомниках продают недорого щенков, которые немного не дотягивают до идеальных параметров.

0

6

Еще важно своему питомцу давать качественную еду. Я вот например своей собаке витамины и лакомства покупаю в этом магазине https://petteam.ru/katalog/tovari-dlja- … lakomstva/ . Магазин выделила среди других за большой выбор качественной продукции и за демократические цены на них. Еще мне нравится, что сотрудник магазина организовывает быструю доставку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Собака в квартиру


Яндекс.Метрика