ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Расширение дверного проема.


Расширение дверного проема.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой решили в квартире сделать перепланировку комнат.Расширить дверные проемы, но своими силами мы такую работу не в состоянии выполнить. Поэтому просим вас, подскажите компанию, которая выполняет такие работы по перепланировки помещений?

0

2

Не всегда типовая планировка квартиры удовлетворяет пожеланиям своих хозяев. В этом случае, возникает необходимость в ее перепланировке, и часто требуется расширение дверного проема.
Выполнение таких работ производится после точных расчетов и наличия специального инструмента. Есть специализированные фирмы, которые выполняют такие работы, советую лучше обратиться к ним!

0

3

Добрый день! Не всегда стандартные двери в квартире нас удовлетворяют. Мне тоже не понравились типовые двери  в квартире и я решил расширить дверные проемы и заменить новые двери.Сам  выполнить такую работу по расширению дверных проемов не могу, потому что нет опыта м нужного инструмента,я обратился в компанию АлмазТехРез вот на этот сайт: https://almaztehrez.ru/almaznaya-rezka- … -bez-pyli/ заключили договор, и бригада выполнила все работы очень качественно и в срок оговоренный в договоре. На собственном опыте рекомендую вам эту компаниюЙ Заходите на сайт и ознкомьтесь подробно.

0

4

Нам тоже пришлось покупать нестандартные входные двери в дом, они выше, чем обычные. Но в принципе проблемы не вижу, нам сделали такие в компании https://dverigrand.ru/catalog/vhodnye-d … nye-dveri/ А чтобы расширить проемы, вам посоветовали специалиста выше.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Расширение дверного проема.


Яндекс.Метрика