ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера посмотрел передачу о том, что человек по своей природе очень уязвим и очень легко подвергается любому негативному влиянию извне. Этим можно объяснить резкие перепады настроения, а также ухудшение самочувствия после общения с так называемыми энергетическими вампирами. Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу? Согласны? А главное, знаете ли способы, как можно себя защитить?

0

2

Согласна на 100%, даже знаю людей в своем окружении, после общения с которыми я начинаю чувствовать дискомфорт и упадок сил. Поэтому по мере возможности стараюсь ограничивать с ними любые контакты, но понятное дело, что это не выход. Есть специальные практики, способные обучить устанавливать вокруг себя энергетическую защиту, одна из таких- это Великий Спас https://www.spasist.ru/ .Только на обучение требуется время, которого у меня к сожалению никогда нет.

0

3

Не особо во все это верю. Это больше похоже на какие-то фантазии, ну или мне просто везло и везет по жизни, и я не встречал таких людей, которые могли бы как-то негативно на меня влиять.

0

4

Значит действительно повезло, ну или Вы от природы энергетически очень сильный и стойкий человек, воздействовать на которого не так-то просто. Я Вам в этом завидую.У меня были случаи, когда начинал плохо себя чувствовать от общения с некоторыми людьми.

Отредактировано MakaRR (03.03.2020 22:49:59)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Общение


Яндекс.Метрика