https://i.imgur.com/FMzV2wrm.png
ТВОЯ ДЕКЛАРАЦИЯ БОГАТСТВА-2020

Как оставаться Женственной, Счастливой и Спокойной, если на тебе работа, дети, семья и целое море обязанностей?...

Хочешь, заходя в ресторан, не сжиматься при виде дорогих блюд? Или начать работать не для того, чтобы заработать на жизнь, квартиру, садик, ипотеку, машину, холодильник, сапоги, телевизор… А просто в удовольствие заниматься любимым делом.

🎁 КАЖЕТСЯ, САМОЕ ВРЕМЯ ПРИНЯТЬ ПИЛЮЛЮ СЧАСТЬЯ И ИЗОБИЛИЯ! За это не придется расплачиваться или чем-то жертвовать. Для этого НЕ НАДО становиться "железной леди" и пахать 24/7.

🔥 ПРОСТО ПРИХОДИ 5 МАРТА В ИЖЕВСКЕ НА САМЫЙ ОСОЗНАННЫЙ ДЕВИЧНИК 2020 ГОДА. Специально для тебя мы подготовили программу с техниками притяжения богатства по-женски:

👉 Ты найдешь собственные НЕНУЖНЫЕ программы и страхи касательно денег.
👉 Ты обретешь уверенность и состояние Королевы: женщины, у которой всегда есть ресурсы и деньги.
👉 Ты узнаешь с научной точки зрения, КАК женщина может получать деньги «магическим образом», и научишься это делать САМА.
👉 По-настоящему позволишь себе принимать деньги, подарки и ресурсы от мира и мужчин.

НИКАКИХ КНИЖНЫХ КЛИШЕ! Только 10-летний личный опыт международного женского тренера и сотнями отзывов от благодарных учениц! Они смогли изменить свою жизнь — сможешь и ты!

✏️ “Спасибо большое за девичник. Очень продвигающие техники. И "последствия" радуют. Каждое осознание Вселенная подкрепила обратной связью))) Итого за время встречи +25 тр к зарплате, несколько желанных подарков от мужа.”
Нина, Хабаровск

НАША ЦЕЛЬ НА ДЕВИЧНИК: понять законы женского изобилия,
научиться создавать в жизни нужные события, внедрить в себя правильное "программное обеспечение" и позволить себе жить на полную!!

🎁 ПОДАРКИ:
На встрече будет много практик, которые позволят тебе уже в МОМЕНТЕ менять отношения с СОБОЙ, с деньгами и мужчинами! А на десерт получишь практику «Притяжение крупной суммы». Делать ее можно будет и самостоятельно!

Если чувствуешь отклик в теле или в душе - приходи к нам!!
🚩 Ижевск 📆 5 марта ⏰ 19.00
Девичник благотворительный! 🎀
Оплачивается символический взнос за аренду зала 300 руб.

Вопросы и регистрация по телефону
☎️8-904-318-35-03 (Viber, WhatsApp, Telеgram)                         

вк https://vk.com/club182031149
телеграмм канал https://t.me/prowomen1