ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, расскажите, где Вы покупаете одежду для своих малышей? Моему сыну следующей зимой исполнится годик, и я сейчас хочу присмотреть для него зимний комбинезон. Подскажите, какой фирмы выбрать?

0

2

Автор, я бы Вам советовала смотреть комбинезоны известных фирм, например, Чикко или Рейму, они очень продуманные, ребенку в них будет комфортно. Кстати, как правило, цены в интернет – магазинах ниже, чем в реальных, поэтому Вы можете выбрать ребенку зимний комбинезон в одном из них. Возможно, Вам подойдет такой https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_zimniy_kombinezon_dlya_detey_khippichik/ ?

0

3

Моя жена заказывает вещи детям на иностранных сайтах, у нас ничего не покупает. Получается намного выгоднее, чем даже на распродажах. Если сами не умеете и не хотите, то можете найти посредника.

0

4

Я смотрела комбинезоны фирмы Рейма, они очень тоненькие, даже непонятно, как ребенок в них не замерзнет. А, при этом цена очень высокая.

0

5

Правильно, это термокомбинезон, в нем есть мембрана, которая позволяет сохранять тепло, при этом отводит влагу. Если Вам важна толщина комбинезона, то ищите на овчине).

0

6

Всем привет, могу вам посоветовать посмотреть вот тут https://itc.ua/partner-news/shopping-v- … -dostavka/ Настоящие скидки и акции от популярных брендов. Качественная одежда и обувь.Там можно почитать как заказивать одежду из США например.

0

7

А моя жена сама связала спицами шапочки для детей по схеме из этой https://www.kleo.ru/items/house/vyazany … etej.shtml статьи. Шапочки для наших мальчика и девочки двойняшек получились яркими и стильными, а главное теплыми и качественными. Шерсть как материал для шапочки абсолютно не подходит, ведь у ребенка может быть на нее аллергия.

0

8

Ну что ж... даже без денег можно круто одеваться.
Вот для этого есть и сайт хороший https://jiji.ng/25-dresses/ankara.Там как вариант периодически можно себе и заказывать одежду.

0

9

Моя жена держит магазин детской одежды, так говорит, что турецкая самая классная

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Детская одежда


Яндекс.Метрика