ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужен интернет-магазин товаров для дома, в частности нужно обновить сантехнику. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина в Екатеринбурге.

Отредактировано danila2008 (24.02.2020 17:50:54)

0

2

Поищите в интернете такие сайты,  где есть все для дома.  Или поезжайте в строительный гипермаркет. Так точно есть . Только цены немного дороже!

0

3

Я могу вам порекомендовать один очень неплохой интернет-магазин, в котором можно купить все для дома, сантехнику в том числе.  Вот адрес этого магазина в интернете  https://www.kvartira33.ru мы в этом магазине тоже покупали товары для дома. бытовую химию. Так что можно покупать в нем! Рекомендую.

0

4

У нас как раз ремонт в самом разгаре, недавно вот сантехнику меняли, трубы сразу решили спрятать под плиты, для этого заказали ревизионный люк от производителя https://praktika.plus/catalog/ тут выбрав лучший, такой люк надежный и при этом к трубам доступ всегда есть

0

5

ребята, кто ревизионным люкам подскажет варианты?

0

6

Искали, как купить люки в организацию, что важно. В этом вопросе оказала помощь компания “Люк-ОптТорг”. У них заказали люк напольный Техник съемный 5-7см. Стальной оцинкованный, заполняемый, съемный люк, изготовленный с применением аргонно-дуговой сварки, имеет удобную ручку для снятия крышки. С менеджером по телефону 8 (963) 710-83-00  решил все вопросы. Компания находится по адресу город Москва, ст.м. Строгиноул. Твардовскогод.8 оф.18. Заказ товара можно сделать на на сайте https://luk-opttorg.ru.

0

7

я тоже долго искала сантехнику, потом мне знакомые посоветовали интернет-магазин, с большим ассортиментом товаров, доставку осуществили из СПБ, заказ пришел у указанный срок, всем довольна и цена меня порадовала https://san-lux.ru/santekhnika

0

8

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Сантехника


Яндекс.Метрика