ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный инвентарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема покупки в интернете оборудования для фитнеса, и осталось только прогуляться по страницам многочисленных каталогов, чтобы в дальнейшем сделать свой выбор в пользу какой-то одной торговой площадки. Здесь skyfit.ru  я нашла относительно недорогое оборудование и написано, что каждый может оформить свой заказа с доставкой на дом, не выходя из дома. Вроде и цены вполне адекватные и есть возможность сэкономить свои финансы. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим магазином напрямую в интернете?

0

2

Да, и я осталась довольна, потому что мне удалось обсудить с менеджером все многочисленные вопросы и нюансы и оформить свой заказ с доставкой по стране. В любом случае, фитнес оборудование гораздо проще покупать в интернете, чем кататься по специализированным магазинам города и сравнивать условия сотрудничества. Не спешите оформлять свой заказ, гораздо удобнее и проще – в первую очередь всё сравнить, а потом уже только покупки совершать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика