ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как продать катер?


Как продать катер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет назад купил катер, хотел с его помощью денег подзаработать, людей возить отдыхать. Весь его оборудовал как конфетку, мотор новый мощнейший купил, столько денег вбухал, но ожидаемой прибыли он не принес. Услуга оказалась не очень востребованной, а тут еще сюрприз, налог такой задрали на мощные моторы, одни расходы с ним. Решил продать, но оказалось это совсем не просто, желающих пока не нашлось. Посоветуйте как избавиться от этой техники максимально выгодно.

0

2

Вы наверное за свои услуги цену загнули, вот и не пользовались успехом ваши услуги. Хотя и вас можно понять, хотелось ведь затраты окупить. Боюсь что с продажей тоже непросто придется, не каждый готов выложить кругленькую сумму за не самую необходимую вещь на свете.

0

3

Ситуация такая, продать катер сложное мероприятие. Покупатель естественно понимает что цену вы завышаете, так как хорошо вложились и всеми способами будет стараться ее сбить. Тут либо смириться с довольно существенной потерей денежных средств, либо ждать когда найдется очень заинтересованный покупатель. Не знаю как вы отнесетесь к моему предложению, но есть еще вариант обратиться в скупку катеров: https://skupka.pro/skupka-vodnoj-texnik … terov.html . Думаю это выход.

0

4

Так может не торопиться, попробуйте еще сезон откатать. Условия сделайте более лояльные, рекламу организуйте, придумайте что-нибудь. А между делом покупателя подыскивайте, объявление дайте на на тематическом сайте. Там и по ценам сможете определиться. Может слишком завысили, поэтому и не хотят покупать.

0

5

Автор, конечно, Вы можете обратиться в скупку, только они предложат Вам минимальную цену, которая будет намного ниже рыночной, ведь, они должны заложить в цену катера и свой интерес. Поэтому, лучше продавать катер самостоятельно. Разместите объявления о продаже на Авито и в соцсетях, также, можете заказать аудиорекламу, чтобы охватить более широкую аудиторию, вещь же дорогая  https://ovacii.biz/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как продать катер?


Яндекс.Метрика