ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Собака


Собака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Около нашего дома приблудилась собака. Семейным советом было решено оставить ее у нас жить, но проблема в том, что мы с женой вообще не представляем как за ней нужно ухаживать, и в первую очередь не знаем, чем ее правильнее будет кормить. Подскажите, лучше чтоб она ела еду с общего стола, или купить специальный сухой корм для собак по типу Роял Канин https://hvostatiy.ru/brands/royal-canin/dogs/ ?

0

2

Наверное полезнее ее будет кормить едой с домашнего стола, но это и гораздо сложнее, придется постоянно что-то готовить. Поэтому проще просто купить корм.

0

3

Насколько я знаю, то наоборот животных лучше кормить специальными кормами, так как в них состав сбалансирован, и добавлены все необходимые витамины и минералы.

0

4

Рекомендую этот вопрос задать ветеринару. Во-первых, собаку просто не лишним будет показать специалисту, пусть он ее осмотрит, сделает прививки. А во-вторых. проконсультируетесь относительно питания.

0

5

MakaRR написал(а):

Около нашего дома приблудилась собака. Семейным советом было решено оставить ее у нас жить, но проблема в том, что мы с женой вообще не представляем как за ней нужно ухаживать

В уходе за домашним животным нет ничего сложного. Собаке нужно организовать определенное место для отдыха, а также место для приема пищи. Место для отдыха можно оборудовать из старых одеял, а можно приобрести специальную лежанку, тоже самое касается и миски для еды и воды. Кстати, подобные товары для животных можно купить онлайн https://www.chudoshop.ru/ru/category/to … zhivotnykh .И не забывайте о том, что собаку минимум два раза в день нужно хорошо выгуливать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Собака


Яндекс.Метрика