ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » деревянные двери для дома


деревянные двери для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаю ремонт у себя в квартире, подскажите пожалуйста хорошие деревянные двери

0

2

Ремонт это всегда хорошо, а почему вы выбрали именно дерево для дверей у себя? Ну да ладно, выбор у каждого свой, я бы заказал например стеклянные, более красиво смотрится. Вообще можете посмотреть деревянные двери https://russkystyle.ru/ , зачем тратиться на новые, если можно на площадках найти такие же новые, но по более выгодной цене?

0

3

Мы брали беларусскиого производства. Качество хорошее.

0

4

Посмотрите их в магазине Стройланд там большой выбор дверей.

0

5

Привет всем. Если вы не знаете, где можно заказать металлопрокат, тогда вам сюда: https://stalintex.ru/catalog/ . Прием заказов на весь ассортимент металлопроката осуществляется по телефону, факсу или по электронной почте. Более подробную информацию об этом вы сможете узнать на предоставленном сайте. Желаю удачных покупок. Уточнить можно по телефону 8(800)700-69-69

0

6

мне кажется, металлические являются более оптимальным вариантом

0

7

Nyerse написал(а):

мне кажется, металлические являются более оптимальным вариантом

Двери в подъезды многоквартирных домов уже много лет ставят из железа, так как они самые бюджетные и при этом наиболее надежные. Наша компания занимается их установлением на протяжении 5 лет. За эти годы мы сменили 3 производителя. Сейчас технические железные двери приобретаем на заводе Двери металл – М. Их цена и качество более чем достойны и можно оговаривать различную комплектацию. У заказчиков требования разные, да и пожелания тоже, а этот производитель их выполняет.

0

8

Я тоже долго выбирал двери и пришел к выводу, что не стоит сильно заморачиваться. Взял самые недорогие офисные двери https://www.dver-k.ru/ofisnye-dveri, которых более чем мне достаточно)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » деревянные двери для дома


Яндекс.Метрика