Кровь эльфов. Час презрения
Анджей Сапковский

Книги о Ведьмаке Анджея Сапковского занимают одно из первых мест в отечественных и зарубежных списках лучшего фэнтези, а Геральт, культовый персонаж литературы и компьютерных игр, уже во второй раз появляется на телеэкранах, в сериале. Таинственные силы Предназначения связали ведьмака Геральта с девочкой, принцессой по имени Цирилла. Возможно ли сбежать от своего Предназначения, ставшего судьбой – и нужно ли это Геральту? Читайте продолжение великолепной саги и сравнивайте приключения любимого героя в кинематографическом и литературном мирах!

Последнее желание. Меч предназначения
Анджей Сапковский

Новеллы о ведьмаке Геральте из Ривии, его друзьях и недругах, о смертельно опасной его "работе" по истреблению кровожадной нечисти, о мире, в котором среди обычных людей живут эльфы, гномы, оборотни и драконы, давно стали классикой... Сага Анджея Сапковского занимает одно из первых мест в отечественных и зарубежных списках лучшего фэнтези, а Геральт, культовый персонаж литературы и компьютерных игр, уже во второй раз появляется на телеэкранах. Смотрите экранизацию великолепной саги и сравнивайте приключения любимого героя в кинематографическом и литературном мирах!

Меч Предназначения
Анджей Сапковский

Ведьмак — это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. "Ведьмак" — это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены. Читайте продолжение саги о Ведьмаке!
Читать делее

https://loviden.ru/gallery_gen/e90c98ef63ce38829f01f938294de595_320x180.jpg