ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биодобавка Clenbuterol 40 от Lyka Labs

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам для моей \бабушки рекомендовали этот БАД Clenbuterol 40 от Lyka Labs. Просто она болеет астмой.   Подскажите пожалуйста координаты компании, которая может нам этот вопрос решить.

Отредактировано AndriiLazo (25.01.2020 01:46:00)

0

2

Вы бы сначала посоветовались в врачом - специалистом по этой болезни. Это же не он вам БАД выписал.

0

3

БАДы в пинципе не вредны. Только нужно много воды пить. Литра 3 в день, не меньше! А то эффекта не будет.

0

4

Я попробую поискать в интернете. У меня опыт поиска есть. Так что подождите пару часов. Я найду и отпишусь.

0

5

Буду вам очень благодарен за это! Если получится , то обязательно отблагодарю вас!

0

6

Я нашел вам этот препарат. Вот адрес магазина в интернете, где он есть в свободной продаже  https://fitandpit.ru/goods/clenbuterol-40-lyka-labs    Mass HGH - реактивный стимулятор человеческого гормона роста (ГР) от компании Lecheek Nutrition. Препарат способствует увеличению синтеза белка, наращиванию мышечной массы и сжиганию подкожного жира за счет включения в работу сразу несколько гормонов. Mass HGH обладает выраженным анаболическим эффектом: стимулирует выработку гормона роста; повышает тестостерон; блокирует миостатин; снижает кортизол и улучшает сон.   Я до сих пор занимаюсь активно спортом  Поэтому и живой! А этот препарат обязательно поможет вашей бабушке!

0



Яндекс.Метрика