ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин обуви.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыл недавно магазин обуви, дело вроде неплохо пошло. Вот ищу сейчас хорошего поставщика, но вначале решил изучить покупательский спрос. Если нетрудно напишите какую вы обувь предпочитаете, отечественную, или импортную?

0

2

Я честно говоря особо не вникаю, понравилось - беру. Я вообще так думаю, сейчас почти вся обувь производства Китай, разваливается моментально, на сезон не хватает. Так что лишь бы качественная была.

0

3

Тут надо исходить из того на какого покупателя нацелен ваш магазин. Конечно люди которые могут себе многое позволить покупают только дорогую импортную обувь. Но большинство людей интересует бюджетный вариант. Вообще сейчас многие отдают предпочтение отечественному производителю, так как практика показала что наша обувь намного надежнее той же китайской. Вот можете посмотреть наши обувные фабрики: http://ru-favorit.ru/obuvnye-fabriki

0

4

Я лично стараюсь найти нашу обувь, а супруга предпочитает импортную, это уже кто к чему привык. Так что сами смотрите где лучше закупать, все таки это ваш бизнес и речь в первую очередь идет о прибыли.

0

5

Общение с покупателями всегда идет на пользу. Но в данном случае эффективнее будет анализ цен конкурентов Программа расчитана на сбор информации по интересующему вас товару, отзывов в том числе. Все, что нужно - это зайти в лк на сайте https://www.metacommerce.ru/ и изучить таблицу с параметрами. Так вы значительно сэкономите время и усилия на систематизацию.

0



Яндекс.Метрика