Условия для бесплатного календаря https://365day.su/usloviya-dlya-besplatnogo-kalendarya/

https://365day.su/images/logo.png

Хотите получить календарь бесплатно? Подавайте заявку, дожидайтесь своей очереди и наслаждайтесь полученным подарком.

Что нужно сделать для получения календаря:
1. Оставьте заявку на сайте. После регистрации к вам на электронную почту придет письмо с вашим уникальным номером. Теперь вы в любой момент сможете посмотреть на нашем сайте, как движется очередь, и оценить, как скоро вы сможете получить бесплатный календарь.
Напоминаем, что мы дарим 1 календарь после каждой продажи 10 экземпляров.

2. Напишите рассказ о том, зачем вам нужен этот календарь? Почему его нужно подарить именно вам? Что вы будете с ним делать? Какие мечты он поможет осуществить?
(важно, если вы не напишите рассказ, ваша заявка может быть аннулирована)

3. Подпишитесь на нашу страницу в любой из социальных сетей:

       
4. Разместите на своей странице ссылку на наш сайт или ссылку на нашу страницу из соц сети. В записи со ссылкой напишите пару слов о нашем проекте.

5. Отправьте нам на почту info@365day.su письмо с вашим рассказом и ссылкой на вашу страничку, на которой вы опубликовали информацию о нашем проекте.

6. Ожидайте своей очереди, находите новых друзей, общайтесь с нашими подписчиками.

7. После получения календаря вам нужно обязательно сфотографироваться с ним и выложить у себя на странице это фото и прислать нам ссылку. Поделитесь радостью от получения подарка с друзьями!

Важно знать:
Заполняя форму и предоставляя свои данные, вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности».

Бесплатным для вас будет только календарь. Доставка оплачивается вами, по нашим реквизитам и только после оплаты, мы отправляем календарь. Также вы можете забрать ваш календарь самовывозом из нашего офиса БЕСПЛАТНО.

На 2018 год календарей не осталось, поэтому бесплатный календарь вы получите на 2019 год, при выполнении условий.

При не выполнении условий в течении 14 дней со дня подачи заявки, ваша заявка аннулируется а очередь переходит к следующей заявке.