ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать кроссовки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как выбрать кроссовки для повседневной носки и для занятий спортом? Хочется купить универсальную модель.

0

2

Поскольку я работаю в офисе и в основном ношу классические туфли, то кроссовки одеваю редко. Я отдаю предпочтение качественной обуви, поэтому купил их три года назад и они у меня стоят как новые до сих пор.

0

3

Универсальную модель подобрать то можно, но вам самому будет не комфортно в одной паре обуви и заниматься спортом и ходить целый день. Ведь нога отекает, потеет, если носить кожаные кроссовки. И для спорта лучше приобрести дышащие модели. А для повседневной носки подойдут, например, кроссовки New Balance, которые здесь по скидке.

0

4

У меня пар десять кроссовок. Люблю эту обувь, поэтому периодически обновляю свой гардероб. Всегда это делаю в специализированных магазинах, чтобы не переживать за качество.

0

5

Всегда покупаю качественную и идеально сидящую на ногах обувь, будь-то кроссовки, кеды или любая другая обувка. Но при этом ищу сайты со скидками, тем самым позволяю себе иметь разнообразный ассортимент брендовой обуви по сниженной цене. Сейчас присмотрел себе Конверсы, а вам не нравятся https://skidki.today/converse ?

Отредактировано Димасик (25.02.2020 21:25:13)

0



Яндекс.Метрика