ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как правильно поступить?


Как правильно поступить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хотела посоветоваться. Собираюсь квартиру покупать. Уже присмотрела даже один хороший вариант. Но волнуюсь - так как первый раз с таким сталкиваюсь. Вот и думаю - нужно ли нанимать риэлтора чтобы все проверил или будет достаточно выписку на этом сайте заказать: https://egrnreestr.ru/ по сути там вся информация о квартире будет, но с риэлтором же, наверно, надежней, да?

0

2

Риэлтор нужен в первую очередь для того, чтобы найти для вас подходящий вариант по вашим требованиям. А если вы квартиру уже присмотрели, то зачем тогда риэлтору платить??

0

3

Вот и я думаю, что платить левому человеку смысла нет. Вы же и так все увидите в выписке - там будет информация и о собственниках, и о том, кто раньше тут жил. В общем, весь расклад по квартире.

0

4

Ну, как говорится, мне бы ваши проблемы! Я все на первоначальный взнос-то на ипотеку и то накопить не могу, а так мечтаю о своей квартире. Ну, надеюсь, что все у меня еще впереди

0

5

Мы когда искали себе 2 х комнатную квартиру то обращались в агенство realtitul. Мы рассказали что мы бы хотели видеть, какие должны быть условия, что должно быть рядом с домом и они всё это учли предоставив нам варианты. А дальше уже дела было за нами, выбирать было сложно так как результаты их поиска были впечатляющие.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как правильно поступить?


Яндекс.Метрика